Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Samsung Galaxy Golden 3: «раскладушки» живы!

  1. #1
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)

    Samsung Galaxy Golden 3: «раскладушки» живы!

    Очень многие пользователи мобилок считают, что время «раскладушек» прошло, и их никто уже не выпускает.
    Оказалось, что все обстоит немного не так: один из лидеров мобильного рынка, Samsung, продолжает выпускать складные телефоны, точнее, правильно их будет назвать смартфонами – так как заряжены они очень неплохо и работают под Android.



    К примеру, новый представитель этого класса, который готовится поступить в продажу - Samsung Galaxy Golden 3 - будет иметь на борту восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7 Octa, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Фронтальная камера будет 5 мегапикселей, а тыловая – 16. А управлять всем этим «фаршем» будет Android 5.1.1 Lollipop.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо GPU за это полезное сообщение:

    Afox (26.10.2015),Optimus (10.11.2015)

  3. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Очень многие пользователи мобилок считают, что время «раскладушек» прошло, и их никто уже не выпускает.
    Я так старая поклонница раскладушек, и выпуск Samsung Galaxy Golden 3 меня не может не радовать. До этого, по моему раскладушки-смартфоны выпускались только для внутренних рынков Кореи и Китая. Что то Леново в прошлом году грозились раскладушками, но пока тишина. Если всё таки выпустят такие, и цена будет адекватная, то я таки отдам малым свою Люмию, и куплю раскладушку.

  4. #3
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я так старая поклонница раскладушек, и выпуск Samsung Galaxy Golden 3 меня не может не радовать.
    В целом, идею продолжения такой ветки мобильных телефонов, как складные – я полностью поддерживаю.
    Есть свои удобства, когда динамик находится около уха, а микрофон – у рта.
    Особенно, если в сложенном состоянии такой телефон – ничем не больше обычного.
    Да и кнопочная клавиатура иногда очень удобна, если хочешь просто позвонить.
    Кстати, вот так выглядели предшественники Samsung Galaxy Golden 3:





    Обе модели - работают под Андроидом.
    Последний раз редактировалось GPU; 28.10.2015 в 11:23.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (28.10.2015)

  6. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Есть свои удобства, когда динамик находится около уха, а микрофон – у рта.
    И экран не царапается, и больше шансов что при падении телефон останется целым. Хотя, некоторые обвиняют раскладушки в том, что у них со временем крышка разбалтывается, и шлейф рвётся. Сколько у меня было раскладушек, ни в одной из них никогда не было проблем с крышкой. Может их просто заламывают, поэтому они и отваливаются?

  7. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Хотя, некоторые обвиняют раскладушки в том, что у них со временем крышка разбалтывается, и шлейф рвётся. Сколько у меня было раскладушек, ни в одной из них никогда не было проблем с крышкой. Может их просто заламывают, поэтому они и отваливаются?
    У меня тоже никогда не было таких проблем, хотя раскладушки служили довольно долго: я покупал новый телефон, и основной продолжал долгую службу в качестве второго, с сим-картой другого оператора.
    Мне кажется, тут виноват не форм-фактор телефона, и даже не качество сборки, а банальная неаккуратность пользователей.
    Знаете, есть люди, которые относятся к технике, как к каменному топору

  8. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (28.10.2015)

  9. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    У меня и сейчас лежит старенькая раскладушка LG. Так корпус в идеальном состоянии, но что то глючит. Батарея новая, но заряд не набирает, и постоянно отключается. Хотели дочке её пока дать, она же свой телефон грохнула, но вот не работает. Может прошивку надо менять, а может он просто уже отжил своё. Я же его с рук покупала, а не в магазине. Ну и ладно, пускай лежит рядышком с моей первой Мотороллой, для истории.

  10. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    До этого, по моему раскладушки-смартфоны выпускались только для внутренних рынков Кореи и Китая.
    И вот этого я не понимаю: зачем так ограничивать территориально продажи? Есть у вас готовая модель – так продавайте ее везде: в Европе, обеих Америках.
    Почему они решили, что в Корее и Китае люди будут покупать «раскладушки», а европейцы – не будут?
    Кто сделал такой смелый вывод?
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Что то Леново в прошлом году грозились раскладушками, но пока тишина.
    Возможно, тоже выпустили, но продают только в Китае?
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас лежит старенькая раскладушка LG. Так корпус в идеальном состоянии, но что то глючит. Батарея новая, но заряд не набирает, и постоянно отключается.
    Знакомая ситуация ) Дело в том, что оригинальные, «фирменные» батарейки к таким старым моделям не выпускаются 100 лет, и этим рынком занимаются совершенно левые китайские кооперативы, которые собирают продукцию где-то в сарае.
    Поэтому честные продавцы так и говорят: что это дешевая китайская батарея, которая работает день максимум.

  11. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, так он и при включенной в розетку зарядкой не очень хочет работать. Вроде включается, высвечивается меню, но как только куда то нажмёшь, тут же гаснет.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Возможно, тоже выпустили, но продают только в Китае?
    Нашла и в России, но это же нужно знать, что ищешь. Прямо сейчас выпускается как минимум 7 моделей на андроиде и именно раскладушки. Это
    Samsung G9092 (GOLD), Samsung W2014, DAXIAN W189, SOP R2014, SM-G9098 LE , Sharp SH7218U, Tooky W2013, и практически все они русифицированы и поддерживают 3G. Понятно, что их намного больше, но почему то к нам они редко попадают. Не модно?

  12. #9
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    А мне тоже нравятся раскладушки И тоже ни разу не ломались, как говорили шлейф слабый. Одну раздавил автомобиль А вторая просто стала не актуальна из-за старости. Когда открываешь раскладушку, ощущение нормального телефона в руке. И слышишь и говоришь, а захлопнешь после разговора, телефон маленький. Сейчас подарили Самсунг, но если буду покупать новый, то поищу раскладушку.

  13. #10
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Нашла и в России, но это же нужно знать, что ищешь. Прямо сейчас выпускается как минимум 7 моделей на андроиде и именно раскладушки.
    Интересно, а насколько реально их купить? В каких магазинах можно их посмотреть-пощупать?
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Понятно, что их намного больше, но почему то к нам они редко попадают. Не модно?
    Я давно заметил, что маркетологи крупнейших корпораций в области хай-тека, как говорится. «на своей волне». Страшно далеки они от народа, как писал Владимир Ильич
    А самое грустное, что эти самые витающие в облаках люди и решают, что производить, а что нет.
    И что из произведенного где продавать.
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Когда открываешь раскладушку, ощущение нормального телефона в руке. И слышишь и говоришь, а захлопнешь после разговора, телефон маленький.
    Полностью поддерживаю
    Цитата Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Сейчас подарили Самсунг, но если буду покупать новый, то поищу раскладушку.
    Маркетологи Самсуга!
    К вам обращаюсь!
    Если вы читаете наш форум – обратите внимание на мнение народа!
    Мы хотим раскладушки!!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Angel (05.11.2015)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apple или Samsung. Что лучше?
    от Артур в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 05.12.2018, 22:52
  2. Драйвер видеокамеры Samsung VP-D362 под «Семерку»
    от webkaldun в разделе Прошивки, драйвера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 20:07
  3. Samsung vs iPhone
    от Afox в разделе Cмартфоны и планшеты
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 14:48
  4. МФУ Samsung scx 4200 печатает одну страницу
    от ArtemS в разделе Принтеры и сканеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.05.2015, 09:40
  5. «Samsung 1710P» не берет бумагу
    от lero4ka в разделе Принтеры и сканеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •