Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Какой ноутбук лучше и в чем плюсы - вашего выбора?

  1. #1
    Юниор Аватар для vizir
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

    Какой ноутбук лучше и в чем плюсы - вашего выбора?

    Итак, в этот век, широко развивающихся информационных технологий - ноутбук, является неотъемлимой частью жизни, практически каждого и в особенности, молодого, человека. Вот только, среди множества различных производителей, этих, довольно востребованных и нужных устройств, встречаются как качественные, так (к сожалению) и не очень, вещи. Посему, предлагаю здесь, делиться соответствующей важной "инфой", говорящей о плюсах и минусах, вашего выбора - той или иной, модели ноутбука. Лично я, отдаю предпочтение, марке "Toshiba" - на мой взгляд, это довольно, достойный бренд.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    МакБукПро - лучше нет !!!

  3. #3
    Юниор
    Регистрация
    24.11.2014
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (постов: 3)
    HP - юзал его сутками 4 года, но он "пал", не по своей вине. А так машина надёжная. Покупал его со скидкой примерно в 1000 гривен, модель уже была снята с производства, продавцы толкали оставшееся - в итоге за 3200.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Асус, 4 года. Полёт нормальный. Для моих целей -- идеальный вариант. Если и есть какие то неудобства, то это из-за провайдера. Скорость никакая.
    Для серьёзных игр он конечно не подойдёт. Пробовали сыну какую то суперигру загрузить, так весь комп завис намертво. Ах да, конкретно с такими моделями Асус, как у меня, есть одна неприятность. У них встроенная вебкамера и она показывает только вверх ногами. Мне ребята неделю ковырялись, что бы нужные драйвера найти. А так, всё отлично, рабочая лошадка.

  5. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    МакБукПро - лучше нет !
    ага, а цена?!
    у меня сейчас ASUS U31S - соотношение цена качество на высоком уровне. Core i3, 4Гб озу, 500 Гб ЖД, батарея держит прилично. Винда стоит официальная. В общем пока чтодоволен, но это модель уже 2 года как не выпускается.

  6. #6
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    ага, а цена?!
    у меня сейчас ASUS U31S - соотношение цена качество на высоком уровне. Core i3, 4Гб озу, 500 Гб ЖД, батарея держит прилично. Винда стоит официальная. В общем пока чтодоволен, но это модель уже 2 года как не выпускается.
    Цена конечно??? Мак Бук Про "13" - 2014 года, флеш 500ГБ, оперативка 8 ГБ... Ретина дисплей, батарея реально 10 часов! Тонкий шустрый, невероятно удобный... Покупал его в магазине Apple за 85000 - 86000 руб, точно не помню, сейчас конечно он 138990 стоит обалдеть.... Но мне для работы полностью подошел бы Аir 13....
    Вообще у продукции из Купертино есть один минус - это цена, больше минусов не вижу!

    - - - Добавлено - - -

    Optimus, а что Винда? На всех новых ноутах стоит официальная винда.

  7. #7
    Юниор Аватар для Артур
    Регистрация
    16.01.2015
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Мак Буки конечно на мой взгляд опережают многих в плане конкуретности но это лишь по дизайну и по возможности работе на них но минусов тоже достаточно только то что все документы нужно переводить в формат программ с которыми он работает а развлечения нужно подстраивать под Itunes и Apple store уже грузит для обычного пользователя который вырос на winde не привычно (да и не каждому охота учиться заново)
    Последний раз редактировалось Master; 21.01.2015 в 13:35.

  8. #8
    Юниор Аватар для NataBre
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Я тоже тяну лапу вверх за прошку. Мой 17 дюймовый с ай7 процом оказался весьма удачным. Недавно добавила ему память и вообще самолет)
    Уже несколько лет 17 прошки не выпускают, рада что не пожлобилась и купила свой.
    Не сочтите за снобизм, но те кто на маки гонит, просто неспособны их купить. И дело не только в дизе, они работают практически беспроблемно!

  9. #9
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Артур, какие документы переводить вы о чем? Документы ворд, эксель, ну можно установить офис, какие проблемы? Можно открыть стандартными программами numbers или pages. Развлечения? Фильмы качайте через тот же торрент, проигрыватели, да их полно. Itunes, так это в основном для работы с айфоном и айпадом.

  10. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    а что Винда? На всех новых ноутах стоит официальная винда.
    вроде нет, есть бюджетные решения без ОС)
    У Асус около 100 моделей с ДОС
    пример: Asus AsusPRO Essential PU401LA
    у меня U31 был с "Семеркой" а был и пустой.
    Последний раз редактировалось Optimus; 23.01.2015 в 21:56.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что лучше выбрать ноутбук или нетбук?
    от Анна6755 в разделе Ноутбуки
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •