Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Большой планшет от самсунга

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Большой планшет от самсунга

    Наконец то свершилось то, о чём так долго говорили корейцы. Ходило много слухов об этом гиганте, и сегодня планшет Samsung Galaxy View был наконец то официально представлен.

    Планшет оснащен 18.4-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080, 8-ядерным процессором Samsung Exynos 7580 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной памяти плюс разъем для microSD. Беспроводные модули: Bluetooth 4.1 LE, Wi-Fi 802.11ac и опционально LTE. Есть только фронтальная камера, ее разрешение составляет 2.1 мегапикселя.
    Цена в пределах 600 долларов. В принципе, не так дорого, но что то меня тут смущает. По моему, такие характеристики приемлемы для смартфона, но не для такого планшета. Я могу конечно ошибаться, но по моему, он откровенно слабенький.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Наконец то свершилось то, о чём так долго говорили корейцы. Ходило много слухов об этом гиганте, и сегодня планшет Samsung Galaxy View был наконец то официально представлен.
    Я все понимаю, но зачем делать телевизор переносным? )
    И кто будет носить с собой такую бандуру?
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    По моему, такие характеристики приемлемы для смартфона, но не для такого планшета. Я могу конечно ошибаться, но по моему, он откровенно слабенький.
    А что вам показалось слабеньким? Восьмиядерный процессор?
    Вы считаете, что уже пора ставить 16-ядерные? )

    Мне кажется, что, в целом, комплектация нормальная, и любые существующие в природе приложения будут просто «летать», хоть под 4-ым Андроидом, хоть под 5-ым.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •