Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Лучшие дополнения для firefox

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Лучшие дополнения для firefox

    Один из популярных браузеров Mozilla Firefox постоянно запускает всё новые дополнения, для более удобной работы. Самые популярные дополнения это:
    No Script. Это своеобразный антивирус, который предупреждает пользователя об опасности некоторых страниц и сайтов.
    Adblock Plus. Настоящее спасение от назойливой рекламы. Блокирует всплывающие окна и баннеры на пол-страницы. Работает замечательно.
    ProxMate. Работает по аналогии с прокси сервером, и если вы натыкаетесь на видео, которое недоступно в вашем регионе, то ProxMate сменит ваш айпи адрес, и можно будет посмотреть то, что раньше вам было недоступно.

    URL Fixer plus RU and UA. Это такая исправлялка правописания. Если вы забыли переключить раскладку и пишите абракадабру, то
    URL Fixer plus RU and UA это мигом всё исправит.
    CommentAll . Подойдёт для любителей комментировать всё подряд, но ленится регистрироваться. Этот плагин позволяет комментировать всё и везде, даже там, где комментарии закрыты, или вообще невозможны. Единственный недостаток данного плагина, что там прописана цензура, и если вы надумаете кого то обложить матом, у вас это не получится.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, adblock самое противное приложение, была бы моя воля запретил бы вовсе.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Master за это полезное сообщение:

    Angel (17.11.2015),Optimus (16.11.2015)

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, иногда из интереса отключаю адблок, сколько же нового открывается на сайтах. А пока оно работает то и не подозреваешь ни о чем. Вот тут на сайте мне рекламируют часы, с чего бы это?
    Последний раз редактировалось Optimus; 16.11.2015 в 23:32.

  5. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, а чоета Вам адблок не угодил? Я только им и спасаюсь в последнее время. В некоторых местах перед выборами реклама кандидатов со всех щелей лезла, и прямо в пол страницы. Невозможно было читать. Только закроешь окошко, переходишь на другую страницу, и снова-здорово. Ну сил нет.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Вот тут на сайте мне рекламируют часы, с чего бы это?
    О, а мне предлагают создать профиль в Фейсбуке.

  6. #5
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Часы вам предлагают потому что вы наверное их смотрели недавно, или интересовались, а вам Afox, предлагают Фейсбук видимо потому что вы часто увлекаетесь соцсетями. В Интернете яндекс директ и адсенс предлагает пользователям то что они когда то искали или интересовались.

  7. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, верите, я на Фейсбуке даже не зарегистрирована, только ОК. Может малые, но они вроде вКонтакте и дочка в Инстаграмме.
    Поехали дальше. Есть приложение Multi Web Search. Это приложение позволяет искать сразу по всем поисковым системам, и выдаёт результат на одной странице.
    EcoLink . Ну это наверное для "зелёных". Суть этого приложения в том, что с каждой вашей покупки в интернет магазине, с вашего счёта будет списываться до 10% цены, в фонд озеленения Буркина-Фасо. : Melanholy:

  8. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, гугл не обманешь. Если Адсенс показывает ФБ, значит кто-то там сидит или интересуется. Все правильно сейчас ФБ самая адекватная соц.сеть, так что регистрируйтесь без сомнения.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Master (17.11.2015)

  10. #8
    Старожил Аватар для Angel
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    817
    Поблагодарил(а)
    192
    Благодарностей: 178 (постов: 155)
    Какие-то глупые приложения. Зашла в тему, подумала что у меня ведь тоже лиса, и будет интересно поделиться дополнениями, а тут перепечатка рейтинговых дополнений из https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/

    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Afox, adblock самое противное приложение, была бы моя воля запретил бы вовсе.
    Ой как согласна
    Ужасное дополнение.

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    No Script. Это своеобразный антивирус
    С которым перестают работать многие сайты

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    URL Fixer plus RU and UA. Это такая исправлялка правописания.
    Пунто лучше, но им перестала пользоваться давно. Зачем такое в лисе? А если вы ворде печатаете?

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    CommentAll . Подойдёт для любителей комментировать всё подряд, но ленится регистрироваться. Этот плагин позволяет комментировать всё и везде, даже там, где комментарии закрыты, или вообще невозможны.
    Не верю.
    Лучше бы поделились чем сами пользуетесь, чем перепечатывать дополнения со страницы аддонов.

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    Лучше бы поделились чем сами пользуетесь, чем перепечатывать дополнения со страницы аддонов.
    А я чо, я ничо. У меня стоит минимум дополнений.
    Вложение 819
    Я собственно поэтому и завела об этом разговор, чтобы выяснить, какие дополнения вообще существуют, и что из них действительно помогает в работе.

    Ангел, я как туда ( https://addons.mozilla.org/ru/firefox/extensions/) зайду, так сразу теряюсь. Я просто не знаю что искать. А захламлять ноут ненужными приложениями не хочеться.

  12. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    У меня кроме "Add-block" больше ничего не стоит. Раньше стояло дополнение позволяющее напрямую скачивать видео с хостингов, удалил, так как оно перестало работать адекватно с последним Firefox.
    Стояло дополнение Flash Video downloader/

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучшие китайские планшеты
    от Afox в разделе Планшеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 13:39
  2. Лучшие бесплатные программы для windows
    от Angel в разделе Программы для Windows
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •