Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Crazy mail для Windows

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Crazy mail для Windows

    На самом деле, эта программа для всех ОС Windows, не только для "десятки".
    Очень интересная программа. Суть её в том, что с помощью неё можно отправлять текстовые и HTML сообщения с подменой своего E-Mail адреса на любой другой, какой вы выберете. Бывает что нужно скрыть свой адрес от получателя, так пожалуйста, в графу "от кого", можно вписать что вам вздумается, хоть майрософтовский.

    Последний раз редактировалось Master; 04.02.2019 в 16:45.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, о так может отсюда растут ноги вот тех писем, которые приходили недавно, как раз с майкрософтовским адресом Помню тут кто-то рассказывал о разводе.
    А Вы пробовали пользоваться этой программой? А то я попытался ее найти и скачать и у меня это пока что не получилось.

    - - - Добавлено - - -

    Нашел, скачал, решил установить. А оно мне вот такое красное окно выдало, как считаете я его проигнорировал?

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, нашла конечно, но скачивать не решилась. Оно мне пока не надо, да и комп что то шалит последние дни. Явно Д.Веба нужно звать. Появились какие то проблемы, которые защитник Виндовс решить не в состоянии, но у меня всё времени нет. Так что, я пока воздерживаюсь от установки стрёмных приложений.

    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    как считаете я его проигнорировал?
    Хм. Я надеюсь Вы не стали его устанавливать?

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, жду когда кто-то другой это сделает Нет, и это окно выскочило еще до проверки НОД32. Может если бы мне надо было позарез подделать почту я бы установил, а так... увы не в этот раз)

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, а какое вообще назначение этой программы? В смысле, кто кроме мошенников ей пользуется? Ну я ещё понимаю, можно над кем то подшутить, но какого то практического применения я не вижу. Возможно она поможет, если вы с чужого компьютера пишите, но хотите оставить свой адрес. Но это как то тоже глупо. В общем, я немного теряюсь.

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, разве Вы не помните про вирус, которые распространяли от имени Майкрософт, тут кто-то даже про эту историю рассказывал. Представьте Вам пишут с мейла какой-нибудь известной организации, и в конце перейдите по ссылке... А там вирус крадущий пароли.

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, я же так и говорю, что это наверняка софт для мошенников. Зачем честному человеку прятать свой адрес? Ведь в основном рассылки для этого и делают, чтобы пользователи переходили на сайт отправителя, а тут что? Кидалово. Но такое тоже нужно знать, и не открывать письма с незнакомых адресов, или те, которые в принципе не интересны.


Похожие темы

  1. Настройка the bat mail.ru
    от Angel в разделе Программы для Windows
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •