Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как получить рут права на андроид через компьютер

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Как получить рут права на андроид через компьютер

    На моем «смарте» с операционной системой Android перестало категорически хватать памяти. То и дело выскакивает окно предупреждение о недостаточном объеме памяти и невозможности установить приложения. Но что бы удалить приложения, которые производитель установил на аппарат еще на заводе, тем самым очистив немного память, необходимы рут права. Рут права это неограниченный доступ к операционной системе с возможностью редактирования системных файлов.



    Я, конечно же, обратился к помощи интернет сообщества, но ничего толкового, не смог найти. Все приложения, а их я перебрал без малого, около десятка, блокировались либо Windows, либо же NOD32, как потенциально небезопасное содержимое, а то и просто как троянская программа или вирус.
    В списке испробованных мной программ оказались такие некогда популярные приложения как: Root Genius, Kingo android root, Droid Explorer и некоторые другие. В итоге я рутировал свой телефон, скачав приложение из «Гугл Плей».

    А кто-нибудь получал рут права с полным доступом на андроид через Windows, и какое приложение использовали для этого?
    Я же в свою очередь, как только смогу получить рут права, отчитаюсь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (30.12.2015)

  3. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    На моем «смарте» с операционной системой Android перестало категорически хватать памяти.
    Я бы для начала устроил «генеральную уборку» в памяти мобилки: зашел бы каким-то аналогом «Проводника» Виндоус для Андроида и просмотрел бы все папки.
    Часто в самых неожиданных местах лежат какие-то фильмы, которые давно просмотрены и забыты, или музыка, которую никто давно не слушает.
    Потом запустил бы программу чистки системы: временные файлы тоже занимают много места.

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, все это я делал, не помогает. Мне надо удалить всякий хлам в виде предустановленных приложений, которыми я не пользуюсь. Но у меня HTC и говорят на них сложно получить рут-права, вот я и маюсь. Даже то приложение, в итоге оказалось не полностью работоспособным.


Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.04.2018, 00:13
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.08.2017, 17:43
  3. Интернет через прокси сервер
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 20:48
  4. Игры на андроид
    от Afox в разделе Игры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 16:02
  5. Windows7 как получить права администратора
    от Aspidistra в разделе Полезные советы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •