Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: В какие компьютерные игры вы играете?

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    В какие компьютерные игры вы играете?

    Все обсуждают игровые ноутбуки, игровые приставки, но никто не признаётся, в какие игрушки вы играете? Я в последнее время играю в MAHJAH. Это разновидность Маджонга, только намного интересней. Иногда играю в Фармандию, но не интересно, только чтобы время убить. Пробовала Танки, но как то оно мне не пошло. Слишком там уж наворотили.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, я не играю в игры, или даже нет. Я играю в игры, но это скорее не игра в общепринятом понимании. А раньше любил играть в карточные он-лайн игры, что-то наподобие деберца или покера. Но только без вложения реальных денег.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Оптимус, а я всё покер не осилю. Хотела как то научиться, но оно такое всё запутанное, что после первого же абзаца с описанием игры, я ушла со страницы. Наверное проще учиться вживую, с настоящим человеком.

    Цитата Сообщение от Оптимус Посмотреть сообщение
    Но только без вложения реальных денег.
    А что так? Некоторые играют и достаточно много выигрывают. Ну это так говорят. Муж как то читал что в Белоруссии на этом многие попали под раздачу налоговой. Там все доходы, в том числе и от выигрышей в онлайн игры нужно декларировать.

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Сегодня решил скачать asphalt 8. Для этого надо было освободить 2 Гб на телефоне, потом скачать 1 Гб из интернета. И после всех этих телодвижений игра все равно не запустилась требовала еще памяти, но мне больше нечего удалять. И как тут пристрастишься к компьютерным играм. Кто нибудь играл в 8-й Асфальт?

  5. #5
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Нет, давно в гонки вообще не играла. Последний раз вроде ещё на Сеге гоняли. Я смотрю, с этим Асфальтом вообще у многих беда. Даже при наличии свободной памяти, она не хочет нормально устанавливаться. Подождите немного, может подправят игру. Поклонников то у неё много, а играть не могут. То у них файлы не распаковываются, то жетоны не тратятся.

  6. #6
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Все обсуждают игровые ноутбуки, игровые приставки, но никто не признаётся, в какие игрушки вы играете? Я в последнее время играю в MAHJAH. Это разновидность Маджонга, только намного интересней. Иногда играю в Фармандию, но не интересно, только чтобы время убить. Пробовала Танки, но как то оно мне не пошло. Слишком там уж наворотили.
    Хотелось бы играть во многое, но времени не хватает и на более важные дела.
    Тот же Wargaming, который создал «World of Tanks», выпустил в 2013 году «World of Warplanes», а в 2015 – «World of Warships».
    «World of Warplanes» - это отличный симулятор воздушного боя. Очень динамичный и порадует любителей авиации, но достаточно сложный в освоении.
    «World of Warships» - это, вероятно, наиболее интересный проект Варгаминга. Море, острова, корабли Первой и Второй Мировой войны. Детализация моделей кораблей превышает все ожидания. Волны достаточно реалистичны, пейзажи – красочны и близки к реальности.


  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    GPU, все эти игры очень хороши. Графика потрясающая. Я пробовала поиграть World of Warplane. Сложно привыкнуть к управлению, но интересно. Но не хочу особо вникать в такие сложные игры, я человек слабый, и если подсяду, то это надолго. Когда то ночами сидела с Сегой. Была игра такая, там летаешь на вертолёте и выполняешь миссии. Я даже на работу опаздывала, потому что заигрывалась. Так что сейчас стараюсь играть в простенькие игры, которые просто на 5 минут, чтобы убить время.

  8. #8
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Сегодня решил скачать asphalt 8. Для этого надо было освободить 2 Гб на телефоне, потом скачать 1 Гб из интернета. И после всех этих телодвижений игра все равно не запустилась требовала еще памяти, но мне больше нечего удалять. И как тут пристрастишься к компьютерным играм.
    Поэтому я предпочитаю, если уж играть – то на компьютере: и с местом на диске таких проблем нет, и графика покрасившее будет, при использовании хорошей видеокарты, а самое главное – что можно увидеть на маленьком экранчике?
    А вот на нормальном современном мониторе 20-24 дюйма – совсем другие ощущения, эффект погружения в разы выше.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Я пробовала поиграть World of Warplane. Сложно привыкнуть к управлению, но интересно.
    Очень зрелищная игра. Особенно впечатляет, когда самолет пролетает рядом с горой, чуть не касаясь ее крылом, или пролетает над вершиной.
    Кстати, недавно мне посоветовали видео с забавным названием «Последняя Надежда команды». Там девушка с именем Надя осталась в конце игры одна против трех истребителей и уделала всех. Да, оказывается, некоторые девушки великолепно играют в авиасимуляторы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (09.01.2016)

  10. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    оэтому я предпочитаю, если уж играть – то на компьютере
    да я видел пару раз парней с ноутбуком в метро, но она как-то на телефоне сподручней
    Я хотел именно "гоночки" на телефон, а они не установились
    Мне просто надо было чем-то заняться в дальнем путешествии. А в игры на компьютере я не играю с тех пор, как я завязал с он-лайн играми.

  11. #10
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Да, оказывается, некоторые девушки великолепно играют в авиасимуляторы.
    Да, мы девушки такие. Это в реальной жизни за рулём мы немного тупим и зависаем, а в играх и оторваться можно по полной программе. Да и у женщин есть свои преимущества, чисто физиологические. У нас лучше развито боковое зрение, и поэтому нам не нужно постоянно глазами по экрану шарить, мы и так видим всё сразу.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие купить наушники?
    от Afox в разделе Акустика
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 18:23
  2. Компьютерные программы для резюме
    от Optimus в разделе Программы для Windows
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 00:28
  3. Программы для оптимизации системы. Какие используете?
    от Foster_Feed в разделе Программы для Windows
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:01
  4. Какие программы читают iso образ
    от Optimus в разделе Программы для Windows
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 10:47
  5. Игры на планшете
    от ЕленаDel в разделе Болтология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 15:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •