Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Netflix tv

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Netflix tv

    С Рождества в Украине стал доступен американский сервис Netflix. Это типа онлайн кинотеатра, где транслируются новости, кинофильмы и прочие интересности со всего мира. Пока месяц будут показывать бесплатно, типа тестирования, потом же введут абонентскую плату, в зависимости от 8 до 12 евро, в зависимости от количества устройств, на которые будет идти показ. Интересно, что для Украины предлагается достаточно странный набор языков для интерфейса. Это английский, корейский, китайский, арабский, ну и ещё 17 языков, но не русский, или украинский.

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    попытался там зарегистрироваться, так как не только в Украине стал доступен этот сервис, но ничего не вышло, требует кредитку... а оно мне надо? Нет, даже после истечения срока я платить за бесплатные вещи не намерен

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Нет, даже после истечения срока я платить за бесплатные вещи не намерен
    В смысле? Вы знаете какие то бесплатные сервисы? Мне муж закачал на телефон Кристал ТВ и ещё что то, но я пока не смотрела. То телефоном малые играют, то у меня времени нет, да и не удобно на телефоне какие то киношки, или передачи смотреть. Так что, если знаете какие нибудь бесплатные онлайн ТВ интересные, то ткните номом, плиз. Может если будет что то подобное на ноуте, то посмотрю. Хотела как то посмотреть вручение Оскара, но у нас в Украине оно по ТВ не транслировалось, обидно.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Специалисты сказали, что популярность Netflix напрямую зависит от России. В Украине то не так много пользователей, а вот для России могут сделать русский перевод, тогда и у нас пойдёт. Хотя у них цена не очень конкурентоспособная. Divan.TV за 29 грн/месяц предлагает намного больше. Спрос то есть, но предложений мало. Что у нас ещё есть? Нашла только Megogo, oll.tv, ну и Divan.TV. Естественно люди хотят качественный контент и не дорого, но пока нет выбора.

  5. #5
    Юниор
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    вчера начал смотреть "The OA" пока интересно. вообще сериалы у нетфликс шикарные!

  6. #6
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    С Рождества в Украине стал доступен американский сервис Netflix
    Сервисом Netflix охвачен уже почти целый мир - он недоступен лишь в Китае, Северной Корее и Сирии.
    Правда, доступность и число подписчиков - совершенно разные вещи. В наших краях народ просто "не заметил" Netflix....

  7. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Я как купила приставку к телевизору (на андроиде), так стали доступны сотни кинотеатров. Очень много бесплатных и можно найти всё, что хочешь. Но есть и платные каналы даже в бесплатных кинотеатрах. Вчера малой хотел футбол посмотреть, но онлайн трансляция матча везде была платная почему то. Он наверное час искал, но так ничего и не нашёл.

  8. #8
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Вчера малой хотел футбол посмотреть, но онлайн трансляция матча везде была платная почему то.
    Онлайн трансляции - единственное, что может привлечь отечественных пользователей обсуждаемых сервисов. Со всем остальным прекрасно справляются торренты.
    p.s. Интересно, абонентская плата в 12 евро освобождает пользователя просмотра рекламы?

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Онлайн трансляции - единственное, что может привлечь отечественных пользователей обсуждаемых сервисов. Со всем остальным прекрасно справляются торренты.
    Не скажите. Почему то у меня лучше идут кинотеатры онлайн. На торрент телевидении то рывки идут, то звук не попадает. Перезагрузка не помогает, и эти рывки немного раздражают. И такое чувство, что некоторые каналы намеренно глушат. Детские каналы и музыкальные идут нормально, но общественные то "канал временно не работает", то вот эти рывки.

  10. #10
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    На торрент телевидении то рывки идут, то звук не попадает.
    Если скачать ролик или фильм на свой компьютер, рывков не будет. Да и звук пропадать не должен.
    p.s. За последние три месяца смотрел прямую трансляцию лишь однажды. Это был запуск ракеты Falcon (SpaceX) с последующей мягкой посадкой первой ступени. Пользоваться "кинотеатрами" не пришлось - трансляцию выложили в YouTube.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •