Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Медиаплеер apple tv

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Медиаплеер apple tv

    Основное назначение приставки Apple TV это просмотр фильмов и прослушивание музыки из iTunes Store. Это снимает нагрузку с компьютера, если вы любите смотреть фильмы. Их даже не обязательно скачивать, можно просто взять в аренду. Но меня смущает тот факт, что к нему обязательно нужно иметь ещё iPad, или iPhone. Без них это абсолютно бесполезная штуковина. Немного соблазнила цена, но покупать ради медиаплеера ещё и Айфон?
    А выглядит неплохо. К стилю Эпла никогда претензий не было.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, выглядит конечно не плохо. Но цена? У меня Dune полностью устраивает, переходить на Apple TV не хочу, да и стоит последнее поколение приставки больше 15000 рубликов.

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    да и стоит последнее поколение приставки больше 15000 рубликов.
    Ого. А я читала что "...медиаплеер Apple TV поражает на редкость демократичной ценой, всего лишь 100 долларов...".У нас сейчас в Алло можно найти медиаплеер до 2 тыс. (грн.) и вполне пристойный. Вроде и денег жалко, но малой постоянно мультики свои смотрит, а ноут вечно занят, так нужно на второй телевизор что нибудь придумать, а то так по програмке вообще ничего нет.

  4. #4
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3


    Afox, ну зайдите на офф. сайт Apple, посмотрите сколько стоит последняя приставка, есть 32ГБ и 64 ГБ
    Последний раз редактировалось Master; 11.01.2016 в 15:09.

  5. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Основное назначение приставки Apple TV это просмотр фильмов и прослушивание музыки из iTunes Store.
    И, насколько я понимаю, как принято у Эппла – все за отдельные деньги?
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Но меня смущает тот факт, что к нему обязательно нужно иметь ещё iPad, или iPhone. Без них это абсолютно бесполезная штуковина
    С какой это стати? Обычно такие приставки делаются для подключения к телевизору и их суть – заменить компьютер или другое устройство с встроенным браузером. А в Айпадах и Айфонах есть и свой процессор, и своя операционная система, и свой браузер.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Ого. А я читала что "...медиаплеер Apple TV поражает на редкость демократичной ценой, всего лишь 100 долларов...".У нас сейчас в Алло можно найти медиаплеер до 2 тыс. (грн.) и вполне пристойный.
    А что вы хотели? Китайский аналог Айфона тоже стоит во много раз дешевле. Любая брендовая вещь стоит дороже нонейма.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    С какой это стати? Обычно такие приставки делаются для подключения к телевизору и их суть – заменить компьютер или другое устройство с встроенным браузером. А в Айпадах и Айфонах есть и свой процессор, и своя операционная система, и свой браузер.
    Да, но он сам по себе не может зарегистрироваться в iTunes Store. Это нужно делать только через Айфон, или Айпад, а потом уже медиаплеером входить в свою учётную запись. Как то так. Я не очень тут поняла, но наличие каких то других гаджетов от Эпл обязательно. Ну вроде "Эпл для Эпла".
    Я айфон покупать не собираюсь, так что, буду дальше искать медиаплеер по более демократичной цене и без дополнительных условий.

  7. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Да, но он сам по себе не может зарегистрироваться в iTunes Store. Это нужно делать только через Айфон, или Айпад, а потом уже медиаплеером входить в свою учётную запись.
    В таком случае – это грандиозная маркетинговая ошибка: Эппл сам себе резко ограничивает круг потенциальных покупателей приставки. Хотя, вероятно, можно попросить друга или хорошего знакомого провести процесс регистрации. Но не знаю, можно ли создать еще один аккаунт – или медиаплеер будет на том же аккаунте, что и айфон.
    Возможно, есть какой-то путь зарегистрировать этот медиаплеер просто зайдя через интернет на сайт Эппла?

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Да, но он сам по себе не может зарегистрироваться в iTunes Store.
    А что мешает зарегистрироваться с обычного компьютера или планшета, для этого необязательно иметь Мак.

  9. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, это я не знаю. В статье было написано что наличие айфона, или айпада обязательно. А как там на самом деле, бог его знает. Но если это так, то

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    это грандиозная маркетинговая ошибка
    Сейчас полно Smart TV приставок, корейцы бомбят их одну за другой, хочешь на виндовс, хочешь на андроиде. И как говорят, отдельная смарт приставка намного лучше, чем встроенная в телевизор производителем.


Похожие темы

  1. Apple или Samsung. Что лучше?
    от Артур в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 05.12.2018, 22:52
  2. Открытие первого российского Apple Shop
    от GPU в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 02:12
  3. Моноблок apple imac 27 retina 5k
    от Optimus в разделе Моноблоки и стационарные ПК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 20:33
  4. Планшет apple ipad mini 16gb
    от Afox в разделе Планшеты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 16:39
  5. Планшет apple ipad mini 2
    от Optimus в разделе Планшеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •