Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как восстановить смс на андроиде

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Как восстановить смс на андроиде

    Бывает что случайно удаляешь нужную СМСку, или номер телефона. Тогда начинаешь рвать на себе волосы, и кричать что "Шеф, всё пропало!". Но не всё пропало. Наверное разработчики услышали стоны неловких пользователей, и создали программу под названием Android Data Recovery. Она восстанавливает не только текстовую информацию, но и фото/видео файлы.
    Однако, чем скорей вы займётесь восстановлением, тем больше шансов, что у вас всё получится. Для начала нужно скачать программу Android Data Recovery себе на компьютер, затем через USB соедините смартфон с компьютером, и запустите программу. Далее следуйте инструкции. Все сохранившиеся данные будут отмечены оранжевым цветом, так что, вы их не спутаете.
    Если же это не помогло, попробуйте приложение SMS Backup & Restore . Его можно загрузить сразу на телефон, или планшет.
    Ну а если и это не помогло, то всё же воспользуйтесь SMS Backup & Restore для создания резервной копии на будущее.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    GPU (22.01.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    iSkysoft Android Data Recovery - коммерческая программа. Для восстановления удаленных СМС достаточно бесплатной триал версии, а вот любителям вытирать нужные картинки или видео придется заплатить целых 50 долларов за полную версию. Или найти вылеченную.

    p.s. Android Data Recovery - программа не под Android, а под Windows.

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Android Data Recovery
    однажды по ошибке удалил всю информацию с телефона, и вот как раз этим приложением пытался восстановить утраченную информацию, многое из затертого восстановилось, многое нет, но даже восстановленные фотофайлы было очень сложно отсортировать, так как они восстановились в сотню папок

  5. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    p.s. Android Data Recovery - программа не под Android, а под Windows.
    Да ладно? А я с ног сбилась в поисках такой програмульки, но везде только под Андроид. Случайно СМСку удалила, но теперь то уже ладно. Телефон же нельзя выключать, и перезагружать, а он у меня глюканул. В общем, прощай СМСка. Но теперь буду знать. Фотки то не страшно, они у меня в Облаке дублируются. Вообще, насколько я знаю, в новых телефонах под СМСки делают корзину, как и в почте. У кого то есть такая корзина?

  6. #5
    Старожил Аватар для Игорь
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    2,874
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 326 (постов: 297)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Да ладно? А я с ног сбилась в поисках такой програмульки, но везде только под Андроид.
    Android Data Recovery тоже под Android. В том смысле, что восстанавливает удаленную информацию на андроид-гаджете. Но запускается программа на "настольном" Windows. Естественно, телефон нужно подключить к компьютеру и установить нужные драйвера. С этим могут возникнуть сложности - часто драйвера отказываются устанавливаться автоматически.

  7. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Я немножко повозилась, но ничего не получается. На телефон скачивала (те программы, которые нужно скачивать на телефон), и к компьютеру подключала, но ничего не происходило.
    И файловый менеджер устанавливала, но я просто не понимаю, где его искать? Подключаю телефон к компьютеру, но всё по прежнему. Я даже не ижу папку с загрузками на телефоне.


Похожие темы

  1. Удаление данных на Андроиде
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 02:00
  2. Как восстановить удаленный файл
    от Angel в разделе Полезные советы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 00:03
  3. Как восстановить windows xp
    от Angel в разделе Windows XP
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 15:02
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 00:28
  5. Как восстановить данные с винчестера?
    от ОльгаТер в разделе Полезные советы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •