Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Call of duty все части

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Call of duty все части

    Появившись в 2003-м году, этот шутер от первого лица завоевал поклонников во всем мире, Call of duty разошелся миллионными тиражами по всему миру. На сегодняшний день выпущено около 20 игр и дополнений к ним. Каждая игра, несмотря на общий принцип геймплея отличается временем событий. Так в первой части события происходят во время Второй мировой войны, начиная с четвертой серии события перебрасывают игроков в современный мир. Правда разработчики не отказываются полностью от идеи использования мотивов Второй мировой войны в своей игре, и после версии Modern, выпускают серию где предлагается играть на стороне советских войск против фашистов.
    Все последующие версии игры начиная с рекордной серии Call of duty Modern Warfare 2 эксплуатируют противостояние США и России.


    Call of duty онлайн

    В 2010 году компания Activision анонсировала выход онлайн версии сове популярной игры. К сожалению на сегодняшний день полноценно играть в нее могут только жители Китая. Однако в скором времени обещают выход онлайн версии и для европейского рынке, по причине большой заинтересованности со стороны геймеров с Запада.

    Call of duty ghosts системные требования

    Одна из последних серий популярного шутера, где вам предлагают выживать. Да, по задумке разработчиков Call of duty играть вам придется за слабую сторону. Т.е. если в первых версиях вы играли за американцев или русских, то здесь за последних выживших спецназовцев, призванных бороться с системой.
    Игра совсем свежая, а соответственно и системные требования не слабые. Во первых огорчу всех владельцев 32-разрядных операционных систем, для игры подойдет только 64-bit Windows 7 или 8, при этом о поддержке «десятки» на сайте информации нет. Оперативная память которой потребуется, минимум 6 Гб, свободный объем жесткого диска 40Гб. Так что требования к процессору уже не кажутся завышенными, подойдет вполне 2 ядра тактовой частотой 2,66 ГГц для Intel или 2,4ГГц для AMD. Конечно никуда не деется без дискретной видеокарты с объемом памяти в 2 Гб. Для онлайн активации вам также потребуется подключение к сети интернет.



    Call of duty online официальный сайт

    Есть непреодолимое желание сыграть в Call of duty online, милости просим на официальный сайт - http://codol.qq.com/main.shtml. Однако стоит учесть, что для регистрации вам потребуется виртуальный мобильный номер, что бы подтвердить регистрацию по коду, вход надо выполнять только через VPN и знания китайского языка.

  2. #2
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Должен признаться – в свое время я довольно много играл в эту игру, прошел ее и за американцев, и за русских. Для своего времени игра была революционной и давала мощнейший эффект погружения в игровую обстановку. Приучала передвигаться по опасным участкам только ползком и не геройствовать попусту Как сказал один мой знакомый: я поиграл в эту игру, и сделал вывод, что воевать я не хочу ни в коем случае.
    Тут постоянно убивают – но ты загружаешься из сохраненных моментов. А в жизни такой функции нет

  3. #3
    Форумчанин Аватар для Nerd
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (постов: 25)
    я уж подумал, что тут раздача будет
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    знания китайского языка.
    о боги)) началось)) хоть на Али Экспрессе не требуется теперь знание китайского)

    COD, конечно, топовый шутер) помню, как со школы по скорее бежал играть в Modern Warfare, жаль только, что проходилась она часов за 6 от начала и до конца) после неё как-то я больше в Колу и не играл, видимо, надоели шутеры)

  4. #4
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Nerd, китайцы там нормальные деньги оставляют, на онлайн версии. Там же можно купить и обмундирование и оружие. Почему нет англоязычной версии я так и не понял
    Последний раз редактировалось Master; 21.02.2016 в 00:50.

  5. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    В 2010 году компания Activision анонсировала выход онлайн версии сове популярной игры. К сожалению на сегодняшний день полноценно играть в нее могут только жители Китая.
    Логика неясна. Я всегда считал, что крупнейший рынок для онлайн-игр, это и Западная Европа.
    Основная причина – это уровень доходов: в богатых странах любому желающему ничего не стоит платить 20-30 долларов в месяц, чтобы просто поиграться.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Одна из последних серий популярного шутера, где вам предлагают выживать. Да, по задумке разработчиков Call of duty играть вам придется за слабую сторону. Т.е. если в первых версиях вы играли за американцев или русских, то здесь за последних выживших спецназовцев, призванных бороться с системой.
    Ничего нового: В «Call of duty» всегда приходится выживать Самое яркое впечатление – это когда я высаживался с лодки в Сталинграде под ураганным пулеметным огнем
    Да, этот эпизод я прошел с 20-го раза

  6. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    GPU, странно, я конечно в эту ghosts не играл, но на официальном сайте написано "впервые в истории call of duty Типа раньше вы играли либо за русских либо за американцев, а теперь за какую-то малочисленную группировку.

  7. #7
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Не знаю, как в последних частях – но в первых главный герой воюет, в первую очередь, сам за себя Большинство миссий – «сольные»: то есть, герой игры в одиночку пробирается на какой-то военный объект или через вражескую территорию к какой-то точке.
    Периодически появляются группы союзников, но это временно. И свобода действий игрока мало ограничена, что и сделала эту игру популярной. Согласитесь, никому не хочется быть просто винтиком, который тупо выполняет приказы «офицера».

  8. #8
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Помню рубился в Call of Duty: Modern Warfare 2, по сетке, реально очень нравилась игрушка, никогда не мог понять как некоторые "Асы" убивали по 10-15 человек, не теряя при этом своей жизни.

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, читеры? Или это те, ко рубится в эту игру просто дни напролет и уже набили руку. Я думаю если бы решил поиграть, то думаю меня бы все убивали и постоянно. Хотя помню в "Кваку" играл, так я там дока был Было правда это очень, очень давно.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Optimus за это полезное сообщение:

    GPU (27.02.2016),Master (23.02.2016)

  11. #10
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Помню рубился в Call of Duty: Modern Warfare 2, по сетке, реально очень нравилась игрушка, никогда не мог понять как некоторые "Асы" убивали по 10-15 человек, не теряя при этом своей жизни.
    Объяснение простое: как можно меньше «подставляться». Довести до автоматизма систему «выскочил-выстрелил-спрятался». Только так можно сберечь свои хитпойнты, нанося урон другим игрокам.
    Вообще, в таких играх новичок всегда отличается от «гуру» тем, что мало движется. «Папки» вообще не останавливаются ни на секунду, даже чтобы выстрелить. Кстати, это очень важное в шутерах умение – стрелять на ходу.
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Я думаю если бы решил поиграть, то думаю меня бы все убивали и постоянно.
    Сначала – да. А потом - втянулись бы


Похожие темы

  1. call of mini zombies
    от Optimus в разделе Игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •