Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Лучшие электронные устройства

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Лучшие электронные устройства

    Давайте подискутируем и вспомним былые времена? Журнал "Таймс" опубликовал список самых выдающихся элетронных устройств за все время! В списке на самом деле есть выдающиеся гаджеты, но и есть спорные устройства. У меня не вызывают сомнения Нокиа, АйБиЭм ну и еще пару устройств.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Optimus, ну про Apple айфон говорить не будем, хорошо, да дорого... кому-то айфон, кому-то андроид, ну и дело привычки, у нас уже есть тема. Навигатор TomTom хорош, айпад - считаю лучшим планшетом, несмотря на дороговизну, Сони PlayStation тоже лучшая, ноутбук Apple тоже хорош, ну Nokia тоже вызывает сомнение, но телефон не убиваем, может они его по этому критерию и оценивали.

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, Nokia в свое время сделала прорыв, просто они не удержались на плаву из-за недальновидности своего менеджмента, лучшие аппараты в свое время, которым не было равных. Сейчас таких бесспорных лидеров нет.

    - - - Добавлено - - -

    Ну а так, многое из представленного в списке у нас доступно было только избранным, те же видеомагнитофоны, видеокамеры.

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Master, ну так тут же говориться об айфонах, которые изменили мир, и задали свою моду. Но тем не менее, я соглашусь с
    Optimus, список спорный. Как то он слишком вовремя подоспел, когда в компании Apple наступил кризис и серьёзный спад продаж. Волей не волей думается о проплаченом пиаре. Дескать смотрите, Apple это круто, а вы до сих пор ходите без айфона. Если бы я составляла этот список, то поставила бы на первое место не айфон, а смартфон в принципе, не важно какого производителя.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Afox за это полезное сообщение::

    GPU (13.05.2016)

  6. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Optimus, список спорный. Как то он слишком вовремя подоспел, когда в компании Apple наступил кризис и серьёзный спад продаж. Волей не волей думается о проплаченом пиаре. Дескать смотрите, Apple это круто, а вы до сих пор ходите без айфона. Если бы я составляла этот список, то поставила бы на первое место не айфон, а смартфон в принципе, не важно какого производителя.
    Полностью поддержу Afox: ставить на первое место Айфон – это совершенно некорректно с технической точки зрения. Смартфоны с сенсорными экранами существовали задолго до него, причем множество моделей. Заслуга Эппла лишь в том, что он сумел распиарить свой смартфон, который, с технической точки зрения, даже в то время не выделялся характеристиками среди изделий конкурентов.
    И вообще, на первом месте должна стоять IBM 5150, которая открыла эру IBM-совместимых компьютеров, которые составляют более 80% потребительского рынка, и с которых мы все заходим в тот же интернет, чтобы читать эти все рейтинги и обсуждать их на форумах
    Такого успеха не повторял никто и ни в какой отрасли.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо GPU за это полезное сообщение::

    Afox (13.05.2016)

  8. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Такого успеха не повторял никто и ни в какой отрасли.
    Мне кажется, мобильных телефонов не меньше? Я бы поставил на первое место мобильный телефон, но наверняка не Apple. Наверное это рейтинг составляли американцы, у них этот смартфон сверхпопулярен. Или вот вибромассажер, очень сомнительное изобретение, или я чего-то не знаю.

  9. #7
    Супермодератор Аватар для Master
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1,703
    Поблагодарил(а)
    312
    Благодарностей: 232 (постов: 211)
    Записей в дневнике
    3
    Afox, Apple - это не круто, Apple - это удобно.

  10. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Master, в части синхронизации Apple нет равных, то к чему Майкрософт только, только пытается прийти со своими облачными технологиями, Apple использовал с самого начала появления Iphone. Так что дело тут точно не в моде или крутизне, эти понятия временны, а вот технические инновации в электронике рулят.

  11. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Или вот вибромассажер, очень сомнительное изобретение, или я чего-то не знаю.
    И лучше Вам и дальше оставаться в блаженном неведении. Наверняка есть люди, которые жить без него не могут.

    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Apple - это не круто, Apple - это удобно.
    Чем? У меня и ноут и телефон под Виндовс, и они прекрасно синхронизируются, а цена на мои гаджеты в разы меньше, чем лупят Apple. Так что, все эти преимущества весьма сомнительны. Можно с тем же успехом спорить о колбасе, какой сорт лучше. Колбаса -- она и есть колбаса, отдельный продукт, с огромным ассортиментом, на любой вкус. Я не считаю необходимым переплачивать только за прикольный логотип.

  12. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, любопытство взяло верх и я посмотрел что это за штуковина, оказывается на него много всяких насадок и он может таки выполнять роль искусного любовника Я думал это что-то типа кресло-массажер.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных учебников, эффективность обучения
    от Afox в разделе Новости компьютерного мира
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 00:04
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 22:22
  3. Apple убила свои устройства
    от Master в разделе iOS
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 17:21
  4. Лучшие дополнения для firefox
    от Afox в разделе Программы для Windows
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 10:29
  5. Лучшие китайские планшеты
    от Afox в разделе Планшеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2015, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •