Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Viber для Windows 10

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Viber для Windows 10

    Думаю многим будет полезна эта свежая информация. Итак, скоро для Windows 10 выйдет полноценный клиент Viber. Я вот только не понял, он будет только для мобильной версии или для десктопной тоже?
    Ответ найден, на оф. сайте есть уже десктопная версия этого приложения!

  2. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, а смысл в декстопной версии, если там нет видеозвонков, а только телефонный разговор и чат? У меня на телефоне с виндовс 8 есть вайбер--отличная вещь. На днях туда же пыталась Скайп установить, но он какой то совсем левый. Что то постоянно требует, но позвонить по Скайпу мне так и не удалось. То ли у меня руки кривые, то ли это приложение не нормальное.

  3. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, в десктопной версии Viber есть видеозвонки) в чем смысл? Ну не знаю, наверняка есть люди, которым нравится Вайбер для разговоров, а до этого его не было.
    Смотрите, сегодня Ленке пытался звонить
    Я свой номер затер, ничего?

  4. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Смотрите, сегодня Ленке пытался звонить
    Я свой номер затер, ничего?
    Да ладно, звоните, чего уж там. У меня же нет Вайбера на компьютере, так что я Вам не перезвоню.
    А Вам удалось дозвонится? Ведь по идее, у Ленки, или кого другого тоже должен быть установлен Вайбер, или прийти на почту письмо, типа "абонент Optimus хочет с Вами пообщаться, установите Вайбер по этой ссылке"?
    И звонить девушкам так рано? Бедная Ленка, Optimus, я бы убила, если бы мне звонили в такую рань. Раньше 11-00 я к телефону и к компьютеру нем подхожу.

  5. #5
    Старожил Аватар для GPU
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарил(а)
    539
    Благодарностей: 454 (постов: 422)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    Думаю многим будет полезна эта свежая информация. Итак, скоро для Windows 10 выйдет полноценный клиент Viber. Я вот только не понял, он будет только для мобильной версии или для десктопной тоже?
    Мне иногда кажется, что наш форум – это какая-то машина времени, нам пишут люди из прошлого, или из каких-то параллельных реальностей )
    У меня Вайбер стоит на компе более, чем полгода. И я им регулярно пользуюсь. Естественно, это приложение поддерживает и Windows 10.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Optimus, а смысл в декстопной версии, если там нет видеозвонков, а только телефонный разговор и чат?
    А с чего вы взяли, что там нет видеозвонков? Эта опция может быть неактивна только в случае, если вы установили Вайбер на комп, у которого нет видеокамеры.
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    А Вам удалось дозвонится? Ведь по идее, у Ленки, или кого другого тоже должен быть установлен Вайбер
    Когда устанавливается Вайбер, то в списке появляются номера людей, у которых на мобилке есть Вайбер.

  6. #6
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Когда устанавливается Вайбер, то в списке появляются номера людей, у которых на мобилке есть Вайбер.
    У меня высвечиваются все мои абоненты, даже те, у кого Вайбера нет. Я могу максимум отправить им приглашение установить Вайбер, не больше того.
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что там нет видеозвонков?
    Ну как бы в мобильном Вайбере нет этой функции? Во всяком случае, я не видела, только звоню, да СМСки посылаю.

    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Мне иногда кажется, что наш форум – это какая-то машина времени, нам пишут люди из прошлого, или из каких-то параллельных реальностей )
    Люди обычно устанавливают те программы, которые им посоветовали друзья, или прочитали что то в новостях. Я так тоже не знала, что есть Вайбер для ПК. Теперь знаю.

  7. #7
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от GPU Посмотреть сообщение
    Естественно, это приложение поддерживает и Windows 10.

    Да, с официального сайта Viber можно было скачать версию и для Windows, но о поддержке "десятки" тогда не могло идти и речи, так как сколько той Windows 10 месяцев. И еще речь идет о наличие приложения для магазина Microsoft И да, эта новость датирована 1 июня 2016 года.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, то приложение, что скачал я на прошлой неделе имеет все еще статус "Бета".

  8. #8
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, скачать на компьютер можно. Но как оказалось, для того чтобы приложение заработало на компьютере, оно должно быть сначала установлено и активировано на смартфоне. Напомнило те же танцы с бубнами с инстаграм.

    Optimus, а у Вас установка без проблем прошла? Пишут, что у многих возникают трудности со сканированием QR-кода. Что то не хочет читать, и выдаёт ошибку. Есть какие то ограничения по расширением экрана, нужен какой то особый, что бы QR -код читался нормально?

  9. #9
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    что у многих возникают трудности со сканированием QR-кода
    ну ламеров в интернетах хватает) Я ее качал и устанавливал в тот момент, когда и тему создавал) Никаких проблем не испытал, но у меня уже приложение было на телефоне, а ведь именно без телефона это приложение бессмысленно, так как оно привязано к номеру

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (08.06.2016)


Похожие темы

  1. Viber что за чудо?
    от Afox в разделе Программы для Android
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •