Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Откат windows xp

  1. #1
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)

    Откат windows xp

    При не корректной работе системы не обязательно переустанавливать ОС полностью. Иногда достаточно сделать откат, что бы восстановить её работоспособность. В Виндовс ХР за это отвечает встроенная программа System Restore Application. Лучше заранее убедится, что эта программа у вас работает. Для этого зайдете в "Мой компьютер", откройте "Свойства", и перейдите в "Восстановление системы"

    Система сама создаст точки восстановления, перед крупными изменениями. И если что, вам нужно будет просто выбрать точку восстановления, то есть откатиться до той даты, когда ваша система работала нормально.

    Перед тем как начинать восстановление, закройте все приложения и вкладки

    После этого просто ждём, пока система восстановится

  2. #2
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, главное в этом, что бы были точки восстановления! А то о них многие начинающие пользователи напрочь забывают! А вот Windows иногда и не создает эти точки!

  3. #3
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    А вот Windows иногда и не создает эти точки!
    Бывает и такое. Поэтому нужно время от времени проверять, есть ли эти точки. Особенно перед тем, как собираетесь экспериментировать с новыми программами и играми из подозрительных источников.
    Если честно, то я не помню как я выкрутилась, когда у меня система начала выпендриваться, а точек восстановления почему то не оказалось вообще. Сейчас я стараюсь контролировать этот процесс. Тем более, что сын сейчас плотно присел на мой ноутбук. Решил немного на играх заработать, и там постоянно нужно что то скачивать.


Похожие темы

  1. Как сделать откат системы windows 7
    от Afox в разделе Полезные советы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2016, 16:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •