Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Как получить кэшбэк с Алиэкспресс

  1. #1
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14

    Как получить кэшбэк с Алиэкспресс

    Думаю, пришло время рассказать о том как получить кэшбэк с Алиэкспресс при покупке в интернет магазине. Помнится у меня тут спрашивали как и что, я разобрался и уже получил первую тысячу рублей.

    В сети существует несколько сервисов по возврату денежных средств за покупки на Алиэкспресс, однако наиболее адекватный и при этом с высокими процентами вознаграждения это Letyshops

    Что надо сделать, что бы начать получать небольшой процент «отката»?

    1. Если у вас нет одного из перечисленных браузеров Chrome, Opera, Safari или Yandex качаем один из них и устанавливаем, так как для Firefox расширения не существует, а оно понадобится. Так как показывает активность системы кэшбэк.

    2. Переходим по ссылке https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1931329 и регистрируем аккаунт. Это очень просто сделать, буквально пару кликов. И не забудьте подтвердить регистрацию на электронном почтовом ящике, на который вы делали регистрацию.











    3. После регистрации качаем на этом же сайте расширение для вашего браузера. Сверху иконка нажимаем на нее и внизу выбираем необходимый интернет проводник.

    4. После того, как зарегистрировались надо практически можно преступать к покупкам на Алиэкспресс и не только, на самом деле там много сайтов, которые возвращают деньги. Например, там есть популярный сайт по бронировке отелей – Booking и многие другие.

    5. Главное условие возврата денег (кэшбэка) – это заход именно с указанного сайт на сайт необходимого магазина, ссылку на который вы найдете там же.

    Кстати, есть еще один сервис по возврату кэшбэк с труднопроизносимым названием - http://epngo.bz/cashback_index/nu1yup , принцип его работы такой же, можно в принципе и здесь попробовать зарегистрироваться и выбрать, какой именно вам больше нравится, тем более здесь есть дополнение для Firefox.
    Да и еще, вывести накопленную сумму можно на карты Мастеркард или Виза, на Вебмани или пополнить мобильный телефон.
    Последний раз редактировалось Master; 12.11.2016 в 12:57.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (12.11.2016)

  3. #2
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Цитата Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
    1. Если у вас нет одного из перечисленных браузеров Chrome, Opera, Safari или Yandex качаем один из них и устанавливаем, так как для Firefox расширения не существует, а оно понадобится. Так как показывает активность системы кэшбэк.
    Только что зашла на Letyshops, и там написано, что расширение для Мозилы выйдет буквально на днях. Немного обидно, что на самые популярные магазины кешбэк мизерный. На Розетке 1,54%, в Алло 55 грн.. Но есть акции, и можно получить двойной кешбэк.
    Я так зарегистрировалась на Letyshops давно, но что то совсем забыла о нём и не пользовалась. Наверное всё таки подожду, пока на Мозилу сделают расширение и попробую.

  4. #3
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, там есть еще второй сайт, он думаю интересней даже. А для новых покупателей на Алиэкспресс так вообще там какие-то фантастические условия предлагают. До 18 % возврата!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Afox Посмотреть сообщение
    Наверное всё таки подожду, пока на Мозилу сделают расширение и попробую.
    а что мешает скачать Хром и использовать этот проводник только для Алиэкспресс?

    тем более здесь нет Яндекса который у Вас со всеми программами устанавливается

  5. #4
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Optimus, есть Хром, им муж пользуется. Но он какой то левый. Уж слишком мне Оперу напоминает, с которой я жутко намучилась. Да и я не так часто что то покупаю. Это дочка шопоголик, а я просто цены смотрю и облизываюсь.
    Но яндекс реально запарил. Чуть не уследишь, и удаляй потом кучу программ. Раньше только майл.ру себя так нагло вёл.

  6. #5
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    новые вводные насчет кэшбэка, тот сайт что я давал снизил процент возврата, так то его в топку!
    Теперь надо смотреть в сторону вот этого сайта, тут можно достичь даже 9% возврата! У меня друг, накупи в эту распродажу немного всего теперь возвращает 9% от суммы! А это уже очень существенно!
    http://epngo.bz/cashback_index/nu1yup
    а вообще написано, что можно вернуть до 18%

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (17.11.2016)

  8. #6
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    на днях будет акция на сайте который возвращает кэшбэк!
    9 декабря обещают по специальному коду аж 11,3% возврата!
    Представляете, если мне китаец вернет в зад деньги, я смогу воспользоваться кодом!
    вот сайт
    http://epngo.bz/cashback_index/nu1yup
    вот код
    ePNBitrhday

  9. #7
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Ого, там на Алиэкспресс от 7% до 18% кэшбек. И плагин для моей Мозилы есть. Жалко у меня пока денег нет.
    Как там переговоры с китайцами? Уже должен по идее вернуть деньги, ведь столько времени прошло. Деньги это не посылка, нужно всего лишь пару кнопок тыцнуть. Вы хоть уверенны в продавце, у него рейтинг нормальный?

  10. #8
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, про переговоры напишу в соседней теме какой телефон купить
    Тут же скажу, Вы там регистрируйтесь только по той ссылке, что я дал! Мне тогда же профит будет небольшой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Optimus за это полезное сообщение::

    Afox (03.12.2016)

  12. #9
    Старожил Аватар для Afox
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    7,226
    Поблагодарил(а)
    1,143
    Благодарностей: 385 (постов: 353)
    Профит будет, если мы не только зарегистрируемся, но и будем что то покупать?
    У меня сын всё клянчит наушники, нашёл что то на Али. Но я ему сказала, что пускай сам себе заработает. Так что, Optimus, ждите, пока он насобирает нужную сумму. Он ведь не простые наушники просит, а какие то супер навороченные.

  13. #10
    Старожил Аватар для Optimus
    Регистрация
    15.12.2014
    Сообщений
    5,029
    Поблагодарил(а)
    271
    Благодарностей: 696 (постов: 613)
    Записей в дневнике
    14
    Afox, конечно надо покупать, но спешите, а то таких кодов еще долго не будет. Просто этому сайту исполняется сколько-то там лет, и он дарит вот такие щедрые подарки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как получить рут права на андроид через компьютер
    от Optimus в разделе Программы для Android
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 23:33
  2. Windows7 как получить права администратора
    от Aspidistra в разделе Полезные советы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •